Беспокоит недомогание

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 35 лет. Последнее время беспокоит такое состояние. После возбуждения при интимной близости, становится плохо, какая то паническая атака, сводит то под лопаткой то шею, появился какой то сухой кашель, и сразу появляется усталость не хочется ничего делать (Подскажите пожалуйста может попить какое успокоительное? Или анализы какие сдать? Очень не приятное чувство, мешает работать и жить нормально, еще недосыпание какое то бывает, хотя спою 7-8 часов как положено. Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-06 11:11
Здравствуйте!
Можете принимать водный настой пустырника (сухая трава продается в аптеках). Принимайте по 50 мл три раза в день + на ночь. Спиртовые настойки не рекомендую! Из безрецептурных препаратов можно Афобазол, Персен. Если за пару недель легче не станет - обратитесь к врачу-психотерапевту.
Платная консультация
Виктор 2021-10-06 11:20
Спасибо вам большое! От алкоголя даже в маленьких дозах я кстати тоже паника потом! Подскажите пустырник в таблетках де продаётся?
Виктор 2021-10-12 18:55
Добрый вечер! Принимаю пустырник в таблетках 14 МГ и Персен в таблетках и то и то по 3 раза в день по 1 шт. Вчера в связи с отъездом забыл таблетки дома, сегодня вроде и спал хорошо но с утра такое небольшое тяжкое чувство было, хотя поспал 8 часов. Сейчас такое состояние как паническая атака, но не страх а кажется как просто выключусь, как такое сильное чувство усталости. Подскажите может есть какое средство еще вот от таких атак?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 19:13
Здравствуйте! Из безрецептурных?
Платная консультация
Виктор 2021-10-12 19:20
Ну да из безрецептурных и как принимать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 19:22
Разово можете принять 50 капель Корвалола.
Платная консультация
Виктор 2021-10-12 19:27
Понял спасибо! Подскажите пожалуйста из всех лекарств (пустырник, персен) как правильно их принимать, дело в том что у меня работа все время за рулем 5 дней в неделю, и я немного переживаю я за рулем а есть сонный эффект, поэтому и спрашивал может есть что то другое
Виктор 2021-10-12 21:35
А подскажите как глицин принимать, я видел есть глицин фортэ
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 21:48
Обычный - по 2 таблетки рассасывать 4-5 раз в день.