Беспокоит месячные. Пришли на день раньше, скудные, с коричневыми сгустками

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли месячные на день раньше и беспокоит выделения - Скудные, густые, по цвету алые с коричневыми сгустками. Па был 23 ноября. Овуляция 17 числа. С мч планируем ребёночка, но у него астенотератозооспермия 1 степени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 23:42
Добрый день. Похоже на обычные месячные.