Скудные коричневые месячные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пошли 22 мая скудные коричневые месячные, на 3 дня раньше положенного, выделения мажущие будто в начале месячных (первый день), но они шли так 4 дня, были сгустки, прошли безболезненно, живот не болел. Сейчас месячные пришли на 12 дней раньше, опять такие же скудные и коричневые, живот не болит. В чем может быть проблема. Никакие гормональные и противозачаточные не принимаю.
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова