Беспокоит левое плечо, больше никаких жалоб нет

Спрашивает: Азер
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите разобраться, прошел ЭКГ, расшифровки нет, кардиолога у нас нет нужна ваша помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! На ЭКГ не исключена ишемия нижней стенки левого желудочка, нужна срочная консультация кардиолога.
Азер 2020-03-11 15:19
Здравствуйте, спасибо вам за ответ, я был сегодня у кардиолога, сказал ничего страшного нет, выписал милдронат 500 мг, утром до еды по 1 ой капсуле и предуктал 80мг вечером до еды по 1 ой капсуле . Пропить эти препараты 2 мес.
Хорошо.
Будьте здоровы!