Беспокоит глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, хотела бы спросить вашего совета. Меня беспокоит мерцание света, вспышек в правом глазу и присутствие инородного тела. Мне провели диагностику глаз, сказали что повреждено стекловидное тело и есть внутриглазное давление. Врач повременила с операцией и выписала: ресвегу, Мексидол и виксипин. Сказала что по месту врач должен проводить контроль давления и выписать капли, но врач говорит что у меня все в норме. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 16:15
Здравствуйте. Все обследования приложены боком. Читать невозможно. Переверните и приложите заново.
Платная консультация
Светлана 2020-07-03 16:27
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 16:33
Судя по данным тонографии гидродинамика в норме. Скорее всего глаукомы нет. Но поскольку подозрение было. Необходимо следить за давлением. Можно сделать оптическую когерентную томографию (ОСТ) зрительного нерва.