Беспокоит, что взгляд рассеянный

Спрашивает: Нияра
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, я родила своего сына 27.11.2020года. Как я родила его на второй день забрали под кислород. Сказали что поперхнулся слюной. После роддома отправили нас в детскую больницу и там мы пробыли 12 дней. В детской больницы невропатолог сказал что у него гипоксия. А когда ходила беременной на последнем УЗИ мне сказали что плацента созрела, а плод отстал от развития на 2 недели. Сейчас принимаем лекарство АкваД3 по 4капель, Дибазол 0,001 и Самазина. Меня беспокоит то что у него в 5 месяцев не может хватать игрушки и зрительная часть он отводит взгляд. Порекомендуйте пожалуйста что делать. Спасибо большое. Буду благодарна за ответ.
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-05 10:02
Нияра, Здравствуйте,
После проведенного курса лечения необходима повторная явка к врачу и новый курс лечения. В случаях, подобных Вашему, я назначаю курсы лечения по 30 дней с перерывами между ними в 15 дней.