Множество кист в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, такая ситуация: были тяжёлые роды, ребенок шёл тазом и мне его удушили очень сильно когда давили на живот. После этого ребенка забрали в реанимацию, там он пролежал 3 недели из них 6 дней на ИВЛ. В реанимации были судороги 2 раза, сейчас они так же сохраняются. Месяц пролежали в род. Доме и перевели в детскую больницу нас. В детской больнице нам сделали КТ и УЗИ и поставили кучу диагнозов, в том числе и тотальная лейкомаляция, грубое отставание в развитии, эпилепсия и т. д.
Ребенок не видит и не слышит, не развивается, нам 3 месяца уже. В голове множество кист, вернее вся голова в кистах. Возможно ли как-то исправить это всё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Диагнозы очень серьезные. Полного восстановления скорее всего не будет.