Беспокоит беспричинный кашель
Спрашивает: зверева елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на КТ органов грудной клетки выявлено в s3 верхней доли левого легкого единичные узелковые образования с четкими ровными контурами, размерами до 2-3 мм и отмечаются единичные внутригрудные лимфоузлы до 7мм. Это серьезная проблема и что делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-09 12:25
Здравствуйте, Елена! Надо показаться в тубдиспансер для исключения туберкулеза.
Елена 2018-11-10 11:41
Здравствуйте Елена Александровна! А разве картина КТ не отображает наличие или исключение туберкулеза? Заранее благодарна!
пульмонолог 2018-11-10 13:45
Нужны дополнительные исследования.