Беспокоит белый налет и небольшой зуд, но результаты мазка чистые

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился зуд и белый налет на половых губах. Сдала мазок, все анализы чистые. Врач только развёл руками и выписал свечи эльжина номер 6 и флуконазол. После 1 дня применения свечи начались кровяные выделения. На данный момент прекратила курс.
Что это может быть, если анализы чистые?
Стоит ли продолжать курс лечения эльжиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 09:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
Диана 2022-02-07 10:12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 10:29
С гигиеной все в порядке? Гель для подмывания? Белье?
Платная консультация
Диана 2022-02-07 10:38
Гелями не пользуюсь
Белье ношу хб, но иногда стринги
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 10:41
Вот стринги и могут влиять в том числе. Плюс нормальная гигиена должна быть - возьмите для себя гель для интимной гигиены с молочной кислотой
Платная консультация
Диана 2022-02-07 12:56
А стоит ли продолжать курс эльжины и флуконазола?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 13:16
По данному анализу Вы в лечении не нуждаетесь
Платная консультация
Диана 2022-02-07 17:30
Спасибо большое!
Ещё хотела узнать. Вчера был ПА с молодым человеком, после этого на головке появились красные точки, зуда и жжения нет. Партнёр постоянный, не предохранялись.
От чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:20
Стоит обследоваться партнеру. Возможно, есть скрытая инфекция и поскольку у партнера она дала симптомы, то можно определить у него