Бесплодие, кисты
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Кисты яичников
Здравствуйте, при каждом узи, цервикальный канал не расширен, что это значит,? к чему это может привести? Является ли это патологией? На что это может влиять? При взятие анализа на гистологию, расковыривают идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 06:54
Доброе утро, это нормально.