Левосторонний сактосальпинкс, киста, бесплодие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не можем с мужем забеременеть уже 5 лет, по заключению узи-левосторонний сактосальпинкс, хотя есть мрт (правда от 2015 года) что у меня параовариальные кисты слева! Собираюсь идти на гсг! Может ли быть именно в этом причина бесплодия, хотя справа все хорошо? Посмотрите данные узи, скажите своё мнение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:23
Доброе утро, не наступление беременности может быть если трубы не проходимы.