Параовариальная киста и бесплодие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста может ли параовариальная киста быть причиной бесплодия? Сдавала на гормоны делала УЗИ щетовидоюной железы всё нормально. Мне уже 34 года беременностей не было ни разу. Какое нужно пройти обследование что бы выявить причину? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 22:29
Добрый день. Нет, из за этого не может быть. Киста очень маленькая