Бесплодие и препорат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхи
Здравствуйте, не могу забеременеть хотя точнее, ребёнок есть, была беременность, и закончилась замерла, вот решили второго все-же, 2,5 года и ни чего. Послали на ЭКО, диагноз трубное бесплодие. С нашей ситуацией с вирусом, на эко попаду не скоро. Читала про препарат Вобэнзим, он правда лечит много по гинекологии!? И что даже спайки может рассасать?! Хотим второго, очень сильно, но время идёт, и я не молодец. Подскажите пожалуйста можно ли поправить препоратом здоровье и убрать бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 10:33
Здравствуйте! К сожалению это маловероятно. И даже если получится, то высока вероятность трубной беременности
Платная консультация
Дарья 2020-04-03 10:36
Понятно, значит эко лучше сделать, что бы без последствий. Спасибо Вам за ответ