Трубное бесплодие и ЭКО

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет.
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 43 года. 1 апреля 2013г. Сделала лапароскопию, диагноз трубное бесплодие 2ст. Спаечный процесс. Решилась на ЭКО. Некоторые показатели меня расстроили. АМГ 0,90) 3день цикла.). Т4 св 12,7. ТТГ 1,7 Пролактин 5,49 ФСГ 6,93 Тестостерон 42,6 ДГЭАС -С 189. Есть ли возможность у меня забеременеть с помощью ЭКО, но без донорской клетки? Что можно предпринять, для улучшения гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 12:48
Здравствуйте! Согласны данных, которыми располагаю я, у Вас изменения только АМГ. Возможно, Ваша лаборатория имеет другие референтные значения. Что касается АМГ, то он характеризует фолликулярный запас яичников, то есть этого запаса у Вас мало. Рекомендую обратиться к хорошему репродуктологу в клинику ЭКО, там Вам смогут дать более точную консультацию. Я думаю, все возможно и Вам подойдет короткий протокол стимуляции