Беременность с диагнозом»трубное бесплодие «
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад проверяли трубы на проходимость, обе не проходимы сказали удалить и на ЭКО, месяц болит грудь, проверила 10тестов все положительно, чувствую себя отлично, стоит ли радоваться?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, досадная ошибка с трубным фактором. Дай Вам Бог. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова