Беспигментная меланома
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области копчика в складке пару дней заметила розовое образование. Безболезненное. Очен боюсь что это беспигментная меланома. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Алина!
Скорее всего - воспаленный доброкачественный интрадермальный невус.
Может быть от трения, например.
Какой диагноз поставил дерматолог очно, какую тактику рекомендует?
Может быть от трения, например.
Это фото крупным планом?
Я думала вам так провели дерматоскопию
Мой диагноз выше
Мазь пантодерм 2-3 раза в день до 7-10 дней
Нужно провести дерматоскопию для уточнения диагноза
Данных за беспигментную меланому или онко кожи - нет!!!
Не волнуйтесь, Алина!
Я думала вам так провели дерматоскопию
Мой диагноз выше
Не волнуйтесь, Алина!
Алина!
Дерматоскопия и микроскопия немного разные вещи. При дерматоскопии дополнительно используется специальное освещение в приборе.
Можете добавить фото дерматоскопии сюда при необходимости и возможности
Не волнуйтесь! Ещё раз.
Будьте здоровы!
Не волнуйтесь! Ещё раз.
Будьте здоровы!