Бешенство у собаки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У нас частный дом, имеется собака, стаффордширский терьер. Тот через ворота "пообщался" с другой собакой, подошедшей к ним. Активно лаяла и сувала морду в отверстие, куда могла влезть собачья морда. Наблюдал за этим из окна. Другая собака через полминуты ушла, на ней был ошейник. Могло ли произойти заражение бешенством животного?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-26 20:45
Владимир! Мы собаками и животными не занимаемся. Обращайтесь к вет. Врачу. Мы консультируем людей, а не животных.