Бешенство ранка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 26 дней назад будучи дома почувствовал резкую боль в области колена. Щипало и чесалось. Обнаружил там припухлость и круг содранной кожи. Крови как таковой не было. Животных в тот день видел, контактов не запомнил, боли не было. Я хожу в плотных джинсах и удлиненной куртке. Мог ли это быть укус? Сейчас стала щипать снова эта область. Это может быть бешенство и укус? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-29 08:01
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!