Бешенство ранки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. После прогулки обнаружил на руках царапинку и ранку. Животных по близости не видел. Находился в городской местности. Это похоже не укус животных? Могут ли эти ранки вызвать у меня бешенство?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-22 19:22
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Данил 2021-10-24 22:37
Здравствуйте! Началась боль в кисти руки, болит на протяжении часа. На месте боли, несколько месяцев назад была ранка. Это может быть бешенство?