Бешенство от собаки
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня случилась неприятная ситуация. Три-четыре недели назад работая на даче. Содрал кожу до крови в районе Ахиллесовой пяты. Тут на участок забежала местная соседская собака, знаю её не первый год. И начала ластится, играться и вылизывать мою небольшую рану. Дня 4 назад приехал на дачу, сосед говорит что собака пропала примерно в то же время 3 недели назад. Был ли у меня шанс заразиться бешенством? И не поздно ли мне сделать прививку?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Артем! На ваш вопрос даст ответ врач в травм. Пункте после ознакомления с вашей историей. При подозрении на бешенство. Вакцинацию начинают на время обращения пациента. Идите к специалистам на осмотр. Удачи вам.