Бешенство от лисы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня страх бешенства, вчера стояла около навеса для машин и рядом навес от дома и попало что-то мокрое и холодное в глаз. Переживаю, что это может быть слюна от лисы, снег и дождь не шёл, только был ветер и на крыше навеса было немного снега, на навес от машины смотрела-никого не было, а вот на навес дома так и не посмотрела. Вдруг там была лиса и ее слюна с крыши навеса дома попала в глаза (есть ли риск? На днях видела лису на соседней улице и страх еще больше стал
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-13 15:00
Инна! О бешенстве идет речь только при факте укуса животным. Остальное, это фобии.