Бешенство или нет?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте мучают головокружения, тошнота, сдавливания в груди, что то шевелиться в груди в горле ком. Место укуса ноет периодически. Ощущение как на каруселях катаюсь как будто вот вот стошнит, иду в туалет не выходит. В туалет по большому то сложно ходить то полупонос. Походка шатается, аппетита почти нет. Болел желудок прошёл. Укус был в июле прошлого года, вакцинирование полностью прошел. Собака жива. После вакцинирования несколько раз употреблял алкоголь. Состояние длится уже 5 день.
Категория: Инфекционист
4 ответа
Алексей! Прием алкоголя может давать такие жалобы, после введения КОКАв. Обратитесь на осмотр к врачу невропатологу. Прекратите употреблять алкоголь. Всего доброго.
Платная консультация
Цербер 2019-04-18 15:44
Елена Владимировна я его уже давно не принимал. Просто как то странно. 2 недели в куматозе, 2 недели нормально все. Приступами как то все
Алексей. 2019-04-18 15:49
Да и наш чекнутый невролог избавляется от пациентов укладывая их в госпиталь с ложными диагнозами. Мне уже какой раз говорит что у меня инсульт.