Берлитион, глюкофаж
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при росте 166 мой вес 83 кг. Глюкоза 5,5, холестерин 7,13. Наследственность отягощена: у близких родст сахарн диабет 2го типа. Эндокринолог выписал глюкофаж 850 и берлитион 300. Но я прочитала, что у них совместимость под вопросом. Как принимать? Чтобы не навредить.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Препараты вполне совместимы. Вы можете принимать их по схеме, которую назначил Вам лечащий врач. Обычно Берлитион мы рекомендуем принимать за 30 минут до завтрака, Глюкофаж – после еды.
С уважением, Надежда Сергеевна.