Берлитион и Урсосан совместимость

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня диабет 1 типа. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Берлитион 600 (утром), и Урсосан 250 (на ночь) одну капсулу. Урсосан хочу принимать для разжижения желчи, т. к. в желчном УЗИ показало взвесь. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-14 23:04
Здравствуйте, Ляля.
Если Вы принимаете Урсосан по назначению лечащего врача, то да, совместимы.
С уважением, Надежда Сергеевна.