Беремменость

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как определить беременность до задержки. И насколько реальна возможность забеременеть после замершей беременности я проходила обследование и мне сказали что все нормально. Но никак не могу забеременеть уже 2.5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 11:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если Вы здоровы, беременность возможна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова