Беременность, зачатие, тест на беременность, когда результат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я могу сделать тест на беременность, чтобы был положительный результат? Муж в первый раз кончил в меня 01.07.2020 и каждый день кончает. Хочу побыстрей увидеть две полосочки! Вроде так чуть тошнило, но может это все подсознание, всего 7 дней пока прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 19:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова