Через сколько тест даст результат
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сегодня 10й день после предлагаемого дня зачатия и 5й день задержки, утром сегодня тест показал одну полоску. Присутствует тошнота все эти дни. На какой день покажет тест положительный результат и какова вообще вероятность беременности? Просто вычитала, что за 5 дней до цикла маленькая вероятность беременности. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты еще недостоверны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова