Беременность, набухания и тошнота

Спрашивает: Ясмина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
В связи с карантином не смогу сдать кровь на ХГЧ.
Можно ли сделать тест на беременность через 43 дней после полового акта. Доставерн ли будет результат, или нужно в определённый день цикла?
И ещё, у меня грудь стала странной формы (вытянулись что-ли) и странно набухает соски (вытягивается и очень мягкие) раньше такого не было, возможно ли это, из-за приём ок?
Теги: тест на беременность через 20 дней после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 20:34
Здравствуйте!
Да возможно, тест уже является достоверным
Платная консультация
Ясмина 2020-04-03 20:57
В любой день у цикла верно?
Можно не ждать задержку?
Ясмина 2020-04-09 14:23
А тест на беременность на 25 день после полового акта покажет ли достоверный результат?
Или в определенные дни цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 14:46
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции