Тест на беременность результат

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт без презерватива в середине цикла, я выпила эсквпнл через 37 часов, было через 14 дней менструалоподобные выделения (наверное). После того случая прошел месяц и я сделала тест 20 мЕ, больше па не было.
Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 22:38
Добрый день, Алена.
Беременности быть не может. Тест отрицательный.
Платная консультация
Алена 2018-04-25 11:07
Скажите пожалуйста, я сделала узи на 25 день после того случая, если не считать менструалоподобное кровотечение то как будто на 13 дз, узи показало бы беременность?