Тест на беременность результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня такой вопрос. Задержка 2-2,5 недели, грудь побаливает, тест показывает одну четкую полоску, а вторую бледную совсем. Можно ли это расценивать как беременность? Или возможны и какие то другие причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 17:29
Здравствуйте! Да, скорей всего вы беременны!
Платная консультация
Виктория 2019-02-08 13:35
Добрый день. Была на узи, но плодного яйца не увидели, сказали что нет беременности. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Что тогда это может быть?
Виктория 2019-02-08 15:34
Виктория 2019-02-08 15:35
Вот анализ хгч и узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 16:41
Если беременность и есть то пока очень малого срока. Пересдайте хгч через два дня