Тест на беременность результат
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня такой вопрос. Задержка 2-2,5 недели, грудь побаливает, тест показывает одну четкую полоску, а вторую бледную совсем. Можно ли это расценивать как беременность? Или возможны и какие то другие причины?
6 ответов
Виктория 2019-02-08 13:35
Добрый день. Была на узи, но плодного яйца не увидели, сказали что нет беременности. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Что тогда это может быть?
Если беременность и есть то пока очень малого срока. Пересдайте хгч через два дня