Беременность, выкидыш или критические тесты положительные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день у меня такой вопрос подскажите пожалуйста у меня было 12 дней задержки я делала тесты показывали положительные. Я пошла к гинекологу он сказал прежде чем встать на учёт надо сделать УЗИ. УЗИ у меня было назначено на понедельник вчера у меня пошла кровь как при менструации я позвонила платному врачу сделали УЗИ на УЗИ мне врач вчера ничего не показало то есть беременности нету вот кровь сегодня прекратилась днём но тесты продолжают быть по две полоски что это может быть врачом толком ничего не говорит на кресле не осматривает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 19:35
Здравствуйте. Возможен выкидыш. Стоит сдать кровь на ХГЧ в динамике