Беременность, водил членом

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, водил в возбужденном состоянии девушке членом по клитору и половым губам, упирался в них, но не входил во влагалище. Есть ли риск беременности? Переживаю что своими действия мог натворить что-нибудь ужасное, поэтому решил обратиться сюда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 14:26
Добрый день, Владислав.
Ужасного точно вы навредить не могли, так как беременность это прекрасное состояние. Но если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Владислав 2017-10-15 16:23
Здравствуйте, а смазка не может вызвать беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 14:38
Может, если вы будете засовывать половой орган во влагалище.
Платная консультация
Владислав 2017-10-16 16:07
А если действия были вышеперечисленные, так сказать петтинг, то риска нет?