Беременность если водил членом возле влагалище
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, полового акта не было но было прикосновения, парень вводил членом возле половых губ, он убирал член и кончал на пол, возможно беременность в таком случае
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Мария 2021-09-30 06:29
Я не знаю я очень сильно переживаю меня тошнит, месячные в том месяце были 31 числа теперь не знаю когда в этот раз будут