Беременность если водил членом возле влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, с парнем не спала он воддил членом между родовыми губами долгое время спермы не было возможно беременность? Уже задержка 4 дня очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 14:55
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2021-08-28 00:01
Я очень сильно переживаю но я с парнем я точно не спала а задержка уже 5 дней я переживаю я девственница парень просто водил между членом половыми губами
Карина 2021-08-29 13:00
Он не кончал это точно ч возможна беременность когда девственница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 14:39
. беременность исключена, больше повторять не буду