Просто задержка или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Последние месячные были 5.06 (до 9.06), 1.07 был оральный секс и петтинг (трение половыми органами друг об друга, но без проникновения), было семяизвержение у партнера, он вытерся влажными салфетками и где-то через полчаса был петтинг (просто водил своим пенисом по моим половым губам и по клитору, это было минут 5), после чего я пошла и тщательно подмыла все, вроде с мылом (не особо помню). Следующие месячные должны быть 4.07-5.07, но их нет. Я сильно переживаю. Я девственница. Могла ли быть беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:07
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Виктория 2017-07-05 12:18
Читали множество форумов по этому вопросу, на многих пишут якобы у мужчины в уретре осталось достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения. Что можете сказать по этому поводу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:28
Да, это правда, но для того чтобы забеременеть необходимо чтобы сперматозоиды попали во влагалище, а если половой член не вводился во влагалище, то они туда попасть не могли.