Беременность во время перевязанных трубах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале 2018 года была третье плановое кесарево сечение все было хорошо месячные шли регулярно. Но вот в этом месяце уже 8 день задержки последние месячные были 3.10.2021 года тест отрицательный. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 03:16
Доброй ночи, у Вас беременности нет, если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.