Беременность во время месячных при ППА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Проблема следующая, очень надеюсь на вашу помощь. У меня цикл длится 32 дня, сейчас месячные. Был с парнем ППА на 4 дне месячных два раза. Первый раз все хорошо, а вот второй я не успела слезть с полового органа партнера. И во влагалище попала сперма. Теперь боюсь, что могу забеременеть. Велики ли шансы или я зря паникую?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 15:07
Добрый день, шансы на беременность 50 на 50%, стоит сделать тест на беременность.