Беременность в 14 лет

Спрашивает: Егор Орёл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу к вам обратиться, нужна ваша помощь.
Мне 15, моей девушке 14. Я не могу рассказать эту историю никому, даже родителям.
Мы с девушкой зашли настолько, что я предложил ей засунуть в неё свой половой орган немного, она согласилась.
Я вошёл не полностью, наполовину, продолжалось это секунд 40, после этого я высунул, но я НЕ КОНЧИЛ.
У девушки скоро должны начаться месячные.
Вопрос- Может ли девушка забеременеть при таких обстоятельствах?
В интернете прочитал про естественную смазку мужчин, но я не знаю выделялась ли она в это время.
Пожалуйста помогите
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-04 17:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.