Беременность, УЗИ, ППА

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли по этому УЗИ быть беременность?! УЗИ сделано на на 10ДЦ (прием Жанина) Но в предыдущем месяце был ППА в день овуляции, слышала, что присутствие месячных - не всегда гарантия того, что "не залетела"
Категория: Гинеколог

5 ответов

Соня 2021-09-19 21:58
А эта чёрная точка что значит? Я совсем запуталась, вся на нервах(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 22:00
Соня, какая "черная точка"? Мы не гадаем по снимкам. По тексту у Вас эндометрий 1,1 мм. Какая беременность?
Платная консультация
Соня 2021-09-20 07:37
Так это же при жанине? Иди даже при приеме ОК беременность можно увидеть?