УЗИ, Эскапел, беременность
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в начале июля был ППА в день овуляции (подтвержденно). С того момента ПА вообще не было. Выпила Эскапел, месячные пришли на два дня раньше, чем надо. Во втором месяце была задержка на 3 дня, месячные пришли, и я сразу начала принимать Жанин по назначению врача для восстановления цикла. Сделала УЗИ, беременность исключили, но врачи не роботы, вдруг ошиблись. Очень переживаю. Сейчас какая-то слабость у меня, соски болят, чувство тошноты иногда. На фото УЗИ, на шейке матки наботовые кисты сказали. Подскажите тут нет беременности?
УЗИ делала 1 сентября, ППА был 4 июля
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 19:55
Здравствуйте! Покажите описание или видеопетлю