Беременность, сроки, точность, отцовство
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос о наступившей беременности и отцовстве. Веду активную половую жизнь, подозреваю беременность, (тесты положительные, узи ничего не видит пока) последние меясчные 22.12.18, с 3го января 19 г по 11 января 19г, ежедневно, ПА с партнером №1(не предохранялись, в большенстве случаев прерванный ПА) дале 15го и 16го января 19 г, разовые ПА с прерыванием,21 января тест полоска с еле видной полосой в тестовой зоне.22-23го января уже четко видно 2 полоски.23 января узи ничего не видит. Может ли партнер №2 быть отцом? Менструальный цикл не всегда ровный,28-31 день, ожидались месячные к 20.01.19. зарание благодарю за ответ!
7 ответов
goodbot165986661226 2019-02-03 11:41
Добрый день, возникли дополнительные сомнения к вопросу ранее,30.01.19(5 недель 5 дней "акушерских") повторое узи, ПЯ 7 мм, сердцебиения еще нет. Тут выходит путаница, везде пишут что сердце начинает биться на 22ой день после зачатия. Из за тянушей боли врач прописал магнезию и прогестерон 2 раза в сутки по 1 таблетке, утром без проявлений, после вечерних начинается мазня, коричневого цвета. Нормально ли это? Сколько дней от зачатия соответствует размер ПЯ 7мм? Может ли ПЯ быть размера 7мм на 15 день после зачатия(имею ввиду отцовство партнера №2 возможно)? зарание благодарю за ответ!
Вам же сказали пять недель пять дней, отчитайтесь назад плюс 7 дней на зачатие
Платная консультация
goodbot165986661226 Извените,5 и 5 акушерских посчитала я сама. Как я правильно понимаю это от последних месячных. А сколько эмбриональных недель понять не могу. Что необходимо отсчитать назад? Я не совсем вас поняла.