Беременность сильные боли в руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония, щитовидка, ожирение 2,
Здравствуйте, у меня 15 недель эко, принимаю дюфастон 2 раза, гель крайнон 1 раз, допегит 4 раза, витамины фемибион 2, л тироксин 100 1 раз, четыре дня назад доктор назначил еще курантил 3 раза, и магнелис б 6 3 раза. Так много лекарств, боюсь навредить малышу, но все по показаниям. Уже неделю как сильно стали болеть руки, неметь, боль сильная, особенно ночью, почему? Может надо что то убирать? Крайнон сказали до 20 недели, дюфастон гинеколог не хочет отменять, что делать? Подскажите, пожалуйста! И перестало тянуть поясницу, грудь спала и перестала болеть. Узи у нас нет, надо ехать в райцентр? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:27
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать узи сосудов верхних конечностей.