Беременна, сильно болит грудь
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, срок беременности - 6 недель. Очень сильно болит грудь, в основном по бокам. Особенно ночью (чувствуется даже во время сна) и когда просыпаюсь, с утра. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Может, нужно мазать какими-то кремами и носить специальное белье? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Маловероятно что такая сильная боль в молочных железах из за беременности. Рекомендовал бы вам обратиться к маммологу.