Беременность, шейка
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 5. 2 родов, 1 аборт,1выкидыш 5 мес назад на 5 неделе беременности. Сейчас у меня 14 неделя беременности. Давит в промежность, как будто наливаются половые губы. При вертикальном положении. Капали магнезию. Но все равно также. Сделали УЗИ 3 дня назад. Шейка 37мм. Закрыта. Скажите пожалуйста что за боли это могут быть? И соответствует ли шейка сроку беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-21 09:00
Добрый день, Альбина.
Не похоже на проявления угрозы аборта.
Сложно сказать с чем это связано, необходим осмотр.
Такая шейка нормальная для данного срока.