Беременность при высоком пролактине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли риск беременности при повышенном уровне пролактина(пролактин в мМе/л).
август:
на 23 день цикла пролактин 884
на 1 день цикла 673
декабрь:
3 день цикла 590
февраль
26 день цикла 962
1 день цикла 1459
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 01:50
Здравствуйте, Евгения.
Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "риск беременности"?
Также прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов за февраль и укажите названия/дозировки медикаментов, которые Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.