Внематочная беременность, высокий пролактин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия лёгкой степени. Аллергия на кошачью шерсть, молоко, пыль. Контактный дерматит с металлом
Здравствуйте, была внематочная беременность, провели операцию (лапароскопию) удали правую трубу. Сейчас принимаю вобэнзим таблетки, свечи полиоксидоний и эльжина. На 3 день цикла сданы гормоны, все в норме кроме пролактина1163(отправили к эндокринологу). Дополнительно гинеколог прописала Регулон на 3 месяца. Скажите пожалуйста, обязательно ли их пить? Возможна самостоятельная беременность с одной трубой? На что стоит обратить внимание?
1 ответ
Доброе утро, можете не пить, но желательно первые 3-6 месяцев предохраняться и обследоваться.