Беременность при цикле более 60 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия, киста кармана Ратке, мультифолликулярные яичники.
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли такое?
Не получалось забеременеть 2 года.
Цикл сбитый, больше 60 дней (проблемы с гормонами и мультифолликулярные яичники).
На 29 день цикла, узи показало только мультифолликулярные яичники, без доминантного фолликула и отсутствие жёлт. Тела.
На 51 день цикла гениколог назначила Циклодинон, в этот же день тест на беременность отрицательный. Начала принимать, на 61 день цикла, почувствовала себя неважно, сделала тесты, 4 штуки, разные фирмы все явно положительные. Врач говорила, что при таком длинном цикле, без овуляции забеременеть нельзя. Как так получилось? И беременность ли это или гормональный сбой? На узи только через несколько дней смогу попасть. Пожалуйста подскажите ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 10:59
Здравствуйте! За 30 дней желательно ое могло развиться, такое возможно. Скорей всего беременность