Беременность при том, что одни месячные уже были

Спрашивает: Гриша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос следующий: половой акт был 9-го августа и по сегодняшний день не ясно, беременна ли девушка. Я с ней не контактирую и не знаю, были ли у нее месячные повторно или нет.
Если учесть, что единожды за этот период они были - можно ли констатировать, что беременность отсутствует? Ведь с того момента прошло 2 месяца и одни месячные точно были.
Добавлен: 6 октября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-06 21:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Гриша 2020-10-06 21:12
Спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста, через сколько можно сделать тест (простыми словами): был половой акт 22 сентября. Какого числа можно сделать тест, чтобы он показал точный результат? (имеем тесты с высоким уровнем чувствутительности)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-06 21:45
Через неделю можете сдать
Платная консультация
Гриша 2020-10-06 23:20
Это точно? Извините, просто информация расходится. В интернете, практически на всех ресурсах идет речь о 14-15-ти днях. Это ошибочно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 09:30
Так уже прошло 2 недели
Платная консультация
Гриша 2020-10-07 11:38
Точно, я совсем забыл об этом) спасибо большое!
Гриша 2020-10-13 23:48
Добрый день! 15.10 будем делать тест на беременность. Предположительный результативный половой акт был 23.09. Тест точно покажет верный результат или еще рано делать тест на беременность? (имеем высокочувствительные тесты)
Гриша 2020-10-14 13:10
Спасибо!