Беременность при очень высоком давлении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, эндометриоз
Здравствуйте, можно ли выносить ребенка при очень высоком давлении (180 на 90, а бывает даже 213 на 120) и чувствую при этом себя отлично. Лекарство я никаких от давления не принимаю. У меня была беременность 3-4 недели при таком давлении врач сказала никаких шансов выносить нет и отправила меня на прерывание беременности и еще обнаружили огромный полип который она удалила. Действительно нет никаких шансов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 07:27
Здравствуйте. Возможно, нужно скорректировать давление, подобрать терапию.