Давление в больнице высокое, а дома хорошее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый врач. Планирую беременность, на приеме гинеколога врач измерил давление показало 160 на 80. Пришла домой померила 120 давление, я заметила у меня в больницах всегда высокое давление, дома всегда 120 даже на 2 аппаратах мерила дома и у бабушки всегда давление хорошее. Но у меня год назад было всд. Экг делала 2 раза все в норме. Как мне в больнице с этим бороться на приёмах у врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте у вас гипертония белого халата, никак вы с ней не поборитесь, чтобы действительно знать что у вас нет истинной гипертонии пройдите суточное мониторирование
Платная консультация
Светлана 2021-01-25 13:35
Причем чувствую себя замечательно. Спасибо большое. А беременности это не помешает, на плод не отразиться?
Если нет истинной гипертонии то нет конечно не повлияет
Платная консультация
Светлана 2021-01-25 13:47
Спасибо большое. А если гепертония, то беременеть можно но специально у кардиолога таблетки подбирать?
Светлана 2021-01-25 14:34
Скажите пожалуйста